Пятница, 26.04.2024, 19:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 8 » ВИДЕО!!!
15:24
ВИДЕО!!!
Внимание!
Добавился новый раздел на сайте - ВИДЕО! )
Вход - через меню, последняя строчка.
Можно размещать видео, вставляя ссылки с ютуба,
а можно заливать непосредственно через сайт )))

Пока обозначила 2 раздела, если нужно больше - добавим!
Просмотров: 1048 | Добавил: Костякова_МГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
18 Юлия  
Спасибо, Татьяна Анатольевна!
...Какое там, напишет! biggrin wink Ладно, писать о чужой работе - "пустой, не во благо себе труд" cool
Но потребность собственной самореализации - это так естественно для человека! поэтому рассчитываю на появление здесь новых проектов в этом жанре: для слушания музыки и муз. литературы. smile

17 Песенка  
Просто удивительно! Юля Вы подарили всем "гостям" чудо! Видео клавиры с произведениями Шопена - царственный подарок! Там ведь не просто маленькие кусочки, а разделы произведений! А как выполнены фильмы!!! Действительно ФИЛЬМЫ!
Уже неделю смотрю, кто же напишет... ммда... cool

16 Юлия  
Добавлено: Фрагменты видео-клавиров - музыка Ф.Шопена.

15 Песенка  
Возможности у доски-то понятно какие dry , да только КТО столько сделал и за совсем небольшой срок? cry
Вот эта сторона Вашей пытливости и творческого прикосновения к "техническим" пространствам учебно-методической инноватики, просто поражает.
Глядя на мелькающие проекты вновь и вновь подумала - КАК МНОГО! КАК РАЗНООБРАЗНО! КАК ИНТЕРЕСНО и ГРАМОТНО!
Насколько Вы,Юля, многогранный сольфеджист только догадываться можно, видя Вас во всех представляемых универсальных и современных проектах respect

14 Юлия  
Тех участников и гостей сайта, кто пока совершенно не знаком с оборудованием Интерактивная доска и возможностями программы "SMART NOTEBOOK", приглашаю посмотреть демо-ролик "Сольфеджио с интерактивной доской" в разделе "ВИДЕО".

13 Юлия  
К тому же внятно сделанная видео-реклама всегда пригодится, как иллюстрация к сообщению, лекции, выступлению на семинаре любого уровня.

12 Песенка  
Страшно подумать, как делать всё это, Юля wacko ! Что-то попробую, конечно.
Мне жаль, что наши прошлые фильмы с замечательными работами Аллы, Натальи, Жаннчика, Людмилы и других пока не выставляются!
А надо бы возобновлять ссылки! И рекламу надо всем делать и большую, и анонсы. book
Девочки! Зажгитесь! Это ведь уже другой вариант представления себя!

11 Юлия  
"малопонятно тем, кто не видел" biggrin -наверное, да! Но для этого есть темы форума.
Конечно, я пошла по лёгкому пути: вырезала из готового демо куски. Туда я не могла всё включить, до бесконечности растягивая ролик. В идеале надо по жанрам компоновать, всё отдельно, тогда будет понятнее.
После доски сделаю "муз. литер." нарезку.
"Доска" должна быть очень понятна, она и делалась, как реклама для тех, кто совсем не в курсе работы с этим оборудованием.
А Вы, Татьяна Анатольевна, хотите отдельное видео на каждый проект?Когда их такое кол-во, как у Вас, наверное, надо объединять - тем более, это видео-реклама, анонс.

10 Песенка  
Это шедевр!!! biggrin Это просто БОМБА!!!! Потрясающая реклама, Юля! Невероятный по синтезу техник, направлений, сюжетов ролик! Ярко, красочно, масштабно... и мало понятно будет тем, кто ничего не видел...А как приятно вновь просматривать мелькающие фрагменты работ и прыгать от восторга, что уже и с этим, и с другим, и еще-еще-еще поработали с детьми! СУПЕР!!! flower
Но может быть все-таки какие-то работы отдельно давать в самостоятельных роликах? Я-то думала, что это именно так будет. Но вот Вы предложили 2 варианта - реклама более объемная и можно уже новые проекты презентовать персонально.
Ведь Чюрлениса нет! Пер Гюнта нет! Клавиров нет! Еще целой золотой горы Ваших работ нет.
Счастлива, что увидела эту Вашу работу, Юля! Брависсимо!!!

9 Юлия  
Добавила демо ( в ту категорию?). Хочу ещё добавить демо Интерактивной доски с упражнениями по сольфеджио, но там тоже вес wacko , на ночь включу загрузку на ю туб.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]