Пятница, 26.04.2024, 03:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Поздравляем наших педагогов!
12:56
Поздравляем наших педагогов!
Просмотров: 833 | Добавил: Песенка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Anais  
Дорогая Татьяна Анатольевна, уважаемые коллеги, от всего сердца поздравляю вас с победой! heart  
Я счастлива, что имею честь общаться с талантливыми людьми, воодушевленных творческими идеями, исканиями под крылом неутомимой труженицы Татьяны Анатольевны, которая не жалея сил, времени, здоровья, делает все возможное для продвижения новой методики, нового взгляда на преподавание муз.-теорет. дисциплин. 
Очень нравится появившееся название того процесса, в котором мы все  творим, спорим, живем - ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА! Лучше не сказать! И действительно она - уникальна!!!
Желаю всем здоровья, новых побед, прежде всего над собой, творческого любознания!!! flower

21 Песенка  
0
Ответ Ларисы Бартеневой
Татьяна Анатольевна,здравствуйте!Благодаря Вашему вниманию на наш город посыпался клад проектов и работ теоретиков,работающих по Вашей методике.А.Наумова,Л.Волнянская,Е.Борисова,Е.Раутская,Л.Осенчук,
С.Михайлова,В.Ткачева! Всем я отвечаю сразу же,но не успеваю
посмотреть все проекты.+ из Луганска Е.В.Губарь уже передала
часть Ваших материалов (следующая на подходе).На данном этапе
идет погружение в материал + поиск компа для класса;в общем,
подготовительный этап. Никакого уныния и отчаяния.К работе
приступим в ближайшее время (я имею в виду занятия с применением
тех средств).Обязательно буду писать.!!! Спасибо за все!!!!!!!

20 chernichka  
Татьяну Анатольевну и всех педагогов от души поздравляю с победой!Очень рада за свою сокурсницу-Михайлову Светлану!

19 Melodia  
Татьяна Анатольевна! Уважаемые коллеги, участники и победители фестиваля-конкурса! Поздравляю вас с заслуженной наградой! УРА! Вы- КАРИАТИДЫ!

18 Песенка  
0
lar.bart@mail.ru

Адрес Ларисы Петровны Бартеневой.
Просьба откликнуться на её письмо!
пост 979 (тема экзамены, семинары в форуме 2)

17 Мэри  
0
Поздравляю всех участников фестиваля-конкурса с такими оглушительными результатами! Браво!!! Так держать!
Огромное СПАСИБО Мастеру -  Татьяне Анатольевне, которая взрастила целую плеяду творческих педагогов! Низкий Вам поклон за Ваш труд! От всей души поздравляю с заслуженной наградой!

16 Frenki  
Поздравляю Вас Татьяна Анатольева и дорогие коллеги на заслуженными наградами!
Желаю вам всяческих успехов в творческой жизни. flower

15 mazharanastia  
Еще раз поздравляю всех с победой!

14 mazharanastia  
Вот это да! А я и забыла уже про этот конкурс - отправила и была уверена, что мои дебютные вокализы не могут соперничать с работами мастеров. Тем приятнее награда. Но еще приятнее оказаться в списке таких талантливых и творческих коллег! В последнее время у меня пропало чувство профессиональной изолированности и тщетности усилий, потому что чувствую себя частичкой мощной команды. Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне! Сначала ее предложение  участвовать в конкурсе вызвало у меня недоумение, но ее уверенность в необходимости такого шага привела к тому, что я освоила создание видео (стыдно было только аранжировку посылать). Так что насчет волшебного пенделя - Инна, очень точное определение. И номинация, в которой Татьяна Анатольевна победила ( впрочем, конкурентов просто нет!), отражает ее значение в мировой педагогике! Я уж не говорю о той неутомимости (просто голова закружилась при  чтении отчетов о ее поездках) и энергии, с которой она помогает нам найти свой путь! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

13 Elen  
Поздравляю вас, дорогие коллеги с победами в таком замечательном фестивале-конкурсе международного уровня! Низкий поклон нашему наставнику и вдохновителю - ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! Представляю какую битву ей пришлось выдержать, сражаясь за каждого из нас, будучи членом жюри. Когда она вышла на сцену вместе с другими членами жюри после непростого, затянувшегося  обсуждения, я увидела в её движениях некое ликование, чувство выполненного долга - не знаю, как точно выразить это словами. Она стояла как птица ФЕНИКС - со взглядом устремлённым ввысь и руками , которые казалось должны превратиться в крылья. - одухотворённая, окрылённая. ( у меня даже мурашки побежали и всё затряслось внутри). Для работы каждого из нас она нашла нужные аргументы, доказала таким "акулам" ( в хорошем смысле слова), что и наш скромный труд достоин внимания и уважения. Спасибо ей за это.! Благодарю и Елену Владимировну Орлову, которая также всегда стоит на стороне теоретиков, и Гущину Ольгу Александровну - с которыми впервые встретилась до конкурса на 5-ти дневном мастер-классе Татьяны Анатольевны в Москве. Все, кто хоть раз познакомится с Татьяной Анатольевной, навсегда проникаются её методикой, творчеством и получают заряд на всю жизнь!!! Здоровья Вам и творческого долголетия!!! flower heart

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]