Пятница, 26.04.2024, 15:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Песенка, nhanna4  
Форум » Форум сайта Татьяны Боровик » Работа в компьютерных программах » Как сохранить видео с Ютуба и других сайтов
Как сохранить видео с Ютуба и других сайтов
Костякова_МГДата: Четверг, 14.07.2011, 07:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Можно сохранить любое видео с инета, просто нажав на одну кнопку! Программа встраивается в браузер (обязательно FIREFOX) - и все!!! В панельке три шарика ярких, нажимаешь - предлагает скачать.
Video DownloadHelper 4.6.5

Скачать можно с сайта производителя, программа бесплатная.
Ссылка на скачивание https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006#

 
Костякова_МГДата: Четверг, 14.07.2011, 07:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Перед скачиванием важно выбрать формат, чем больше цифра, тем выше качество (240, 360 и т.д.) Один минус - расширение flv, проигрыватель показывает, а редактор - тот же Мовик, не видит... но я не редактировала, просто детям с компа показывала. Проигрыватель The KMPlayer, бесплатный.
 
Костякова_МГДата: Четверг, 14.07.2011, 07:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Уточнение: не только видео, но и музыку, с любого сайта. Как только программа уловит, что к странице прикреплено видео или аудио, находит адрес источника и предлагает скачать smile Удобно очень.
 
ШелкДата: Пятница, 05.08.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1902
Награды: 65
Статус: Оффлайн
С Ютуба легко качается добавлением двух букв ss перед youtube в браузере, а дальше просто нужно нажать Enter и выбрать нужный формат для скачивания. Кстати, когда откроется окошко, есть предложение установить расширение для Опера и тогда можно легко и быстро качать с Ютуба, Мэйла и с Контакта!

Татьяна

Сообщение отредактировал Шелк - Пятница, 05.08.2011, 22:33
 
notkaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1208
Награды: 52
Статус: Оффлайн
Татьяна, большое спасибо за информацию. Сколько я не читала о скачивании с Ютуба, никак не могла понять, где ss должна вставляться. Вы просто осуществили мою трехмесячную мечту.
 
МаринаДата: Среда, 21.12.2011, 08:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Quote (Костякова_МГ)
В панельке три шарика ярких,


Марина, огромное спасибо за эту волшебную ссылку!!!скачала и с удовольствием пользуюсь!!!
 
lilysheckaДата: Среда, 21.12.2011, 10:51 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 8
Статус: Оффлайн
А у меня почему то никак не получается. Шарики никак не реагируют(((
 
lilika1106Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Костякова_МГ)
Можно сохранить любое видео с инета, просто нажав на одну кнопку

У меня все легко получилось, спасибо большое!!!
 
ЮлияДата: Вторник, 10.01.2012, 18:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Награды: 114
Статус: Оффлайн
Такой вопрос: попросили сделать презентацию для одного коллектива - и выложить в Ю туб. Не могу найти: какие там ограничения по ВЕСУ видео, которое выкладываешь. По времени у меня получается минуты 4, а вот вес может выйти немаленький wacko
 
ЮлияДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:04 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Награды: 114
Статус: Оффлайн
Quote (Костякова_МГ)
Можно сохранить любое видео с инета, просто нажав на одну кнопку! Программа встраивается в браузер (обязательно FIREFOX) - и все!!! В панельке три шарика ярких, нажимаешь - предлагает скачать.
Video DownloadHelper 4.6.5


Хочу скачать с мэйл-ру видео, установила эту программу, перезапустила Мозиллу, но ничего не происходит, нет ни кнопки скачивания, ничего не нашла. Кто знает, что делать? Как с мейла скачивать видео? surprised
 
ШелкДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:46 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1902
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Юлия, попробуйте установить расширение для оперы. (пост №4)
Я пользуюсь этим скачиванием с любой страницы, в правом верхнем углу появляется зеленая стрелка. Можно качать и с Мэйла, и с Контакта. Правда качается не всегда, иногда ссылки для скачивания нет.


Татьяна

Сообщение отредактировал Шелк - Понедельник, 23.04.2012, 17:48
 
ЮлияДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Награды: 114
Статус: Оффлайн
А я не оперой пользуюсь, а Мозиллой. А в ю туб даже зайти не могу, на весь школьный интернет поставило Минобраз. фильтр Нетполис, он заблокировал все социальные сети и Ю туб! А видео Мейл ру работает. (ну не дебилы ли?) Я им уже письма писала, зачем мне Ю туб нужен - ни ответа, ни привета.

Но с Мейл ру не знаю, как скачивать sad
 
ШелкДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:32 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1902
Награды: 65
Статус: Оффлайн
На счёт Мозилы ничего подсказать не могу, пользуюсь Оперой и только дома.
На работе интернет только у директора, может быть расширят и для нас. Это была бы мечта - всё можно хранить на своей странице, блокировать и т.д. Как Вы пользуетесь интернетом? На уроках тоже?


Татьяна
 
ЮлияДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:25 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Награды: 114
Статус: Оффлайн
Пользуюсь на уроках...вокала (они в моём кабинете и проходят, я у вокалистов концертмейстер). Преподаватель часто просит найти видео певицы или произведения. Для вокалистов важно не только слушать, но и смотреть на аппарат.

На теоретических занятиях в интернет не выхожу. У нас есть методические часы, которые каждый зав. отделом обязан отсидеть на работе помимо уроков. Вот в это время и качаю - и для ближайших уроков и про запас. smile На занятиях уже открываю файл из компьютера.

Всё-таки не теряю надежды, что кто-нибудь подскажет как скачивать видео с мейл-ру (поисковики Мозилла или Эксплойер).
 
мама-ёжикДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:34 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Юлия)
как скачивать видео с мейл-ру (поисковики Мозилла или Эксплойер).

https://addons.mozilla.org/ru....wnloade
встраиваете в Мозиллу то, что там предлагается (забыла название) и все качается.

НЕТ, что-то не так!!! Буквально тут же решила проверить, как работает, но не получилось, хотя раньше получалось. То ли выборочно можно качать, то ли кто его знает.... не понятно.

Еще есть такая вещь, но ее не пробовала. http://mediabrowser.ru/


Наталья-fadosol

Сообщение отредактировал мама-ёжик - Понедельник, 23.04.2012, 22:53
 
Форум » Форум сайта Татьяны Боровик » Работа в компьютерных программах » Как сохранить видео с Ютуба и других сайтов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: