Пятница, 17.05.2024, 02:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Песенка, nhanna4  
Форум » Форум сайта Татьяны Боровик » Музыкальный форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ПесенкаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:18 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
Я давно его уже нашла и восхищаюсь этим инструментом. Мои дети тоже смотрят во все глаза и распахивают уши от восхищения.
Вы дали известный фильм дуэтное исполнение, а есть много только ханга.
 
ПесенкаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:11 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
Гитары, расписанные музыкантами


Петр Налич





Т. Гвердцители



А. Макаревич



И. Акинфеев



И. Лагутенко



Чайф



А. Кортнев

 
ПесенкаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:19 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
Еще гитары





Мне очень хочется приобрести эти кружки!!!!
Кто знает, как и где заказать!
Это ведь та же фирма, ктрая выпустила открытки-шаржи и мног чего, чт наша Татьяна в разных темах выкладывала - ластики, ручки, заколки...
Дайте адрес, а??? У моего коллеги юбилей! Очень нужна кружка с акустической гитарой. ОЧЕНЬ!!!!
 
ПесенкаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:37 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
И еще гитары или ОТ гитары:








 
ПесенкаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:46 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн






 
ПесенкаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:21 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
Теперь вот что.
У моих коллег юбилеи. Он - гитарист, хороший профессионал и хороший человек.
Она - пианиста, Хороший профессионал и хороший человек.

Пожалуйста, посоветуйте мне, какой коллаж выбрать для подарка. Какой бы вы подарили?







конвертер в последней картинке гитару вытянууууууул, узнать сложно этот раритет. Кстати, так и есть и автографы на ней именно этих музыкантов и гитара безумно дорогая.
Используйте этот шаблон для поздравлений! Сколько народу-то еще обрадуется!!!
Я переделаю, чтобы гитара была на себя похожа...
 
ПесенкаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:46 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
Для пианистки из двух получился так, как хотела, только один.
Во втором все 3 картинки должны были быть в овалах, но овалы при конвертации подло исчезают.
Поможете?



и вот без валов...

 
ШелкДата: Среда, 14.09.2011, 08:13 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 1902
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Татьяна Анатольевна, удивительные гитары в Вашей коллекции!!!

Из коллажей мне понравился: с гитарой - второй (современный, авангардный, лаконичный и более удачный по композиции...) и первый фортепианный - черно-белая классика!!! smile
Кстати, в третьем гитарном коллаже после Ю.Лозы - только окончание фамилии...

Высылаю Вам адрес интернет-магазина - http://www.fadiez.od.ua/index.php?categoryID=556

Только я там таких кружек не видела, но может быть Вы что-то ещё найдёте подходящее.


Татьяна

Сообщение отредактировал Шелк - Среда, 14.09.2011, 09:30
 
ЮлияДата: Среда, 14.09.2011, 10:58 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Награды: 114
Статус: Оффлайн
Согласна с Татьяной - первый гитарный коллаж более статичный, во втором есть движение и настроение.
И фортепианный первый коллаж значительно интереснее: ноты-букеты и одновременно -брызги шампанского. Татьяна Анатольевна, возьмите 1-ый, во втором можно овальные рамки нарисовать, да он от них особенно не выиграет.
 
ПесенкаДата: Среда, 14.09.2011, 19:46 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
Юля! Мне нужно все равно иметь запасной вариант. Если я здесь выложу шаблоны, то Вы мне сможете помочь сделать овалы?
Все дело в том, что я и дарю (от имени себя и всех, конечно), и надеюсь, что в классе останется одна картина.
А если быть еще точнее, мне заявлено нашей администацией на добровольных началах осуществлять формирование инерьера школы. Я и придумала хитрость с подарками в надежде, что из двух коллажей в классе останется 1. Пусть с этого что-то начнется.
Проблем здесь много. Но наш сайт и наши коллекции в очень многом и серьезно могут оказывать помощь в подобных делах. Конечно, нужны дизайнеры, но и я что-то должна представлять в своем уме, чтобы не водить в воздухе руками при объяснении "чего-то и кого-то в рамках и коллажах" на стенах школы.

Чтобы уж д.... -то совсем не казаться и в своих глазах!!!!
От этого и "пляшу".

Татьяна! Спасибо за совет! Хорошо, что с Юлей совпали, - это уже и мое решение.
Спасибо за ссылку на магазин и рекомендации по автографам. Попробую... с магазином... не через дорогу ведь... и гривны эти...
 
ПесенкаДата: Среда, 14.09.2011, 19:56 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 6839
Награды: 135
Статус: Оффлайн
Quote (Шелк)
Кстати, в третьем гитарном коллаже после Ю.Лозы - только окончание фамилии


Я тут что-то не поняла, Татьяна! Поясните, либо добавьте. либо пишлите то, что должно быть, пожалуйста.
 
ЮлияДата: Четверг, 15.09.2011, 11:29 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Награды: 114
Статус: Оффлайн
Татьяна Анатольевна, выкладывайте шаблоны - будем пробовать рисовать. Если у меня не получится, Ирина в фотошопе сделает - там всё возможно!
 
AniolkaДата: Четверг, 15.09.2011, 11:41 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Мне тоже понравился коллаж с нотными брызгами и второй гитарный. Коллаж с овалами попробую сделать, выкладывайте шаблоны. А где Вы распечатываете всю эту красоту? В школе есть принтер?
 
ЮлияДата: Четверг, 15.09.2011, 12:11 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Награды: 114
Статус: Оффлайн
Татьяна Анатольевна, мучилась с овалами - не получается! Картинки прямоугольные - накладываешь овалы, съедается много изображения, как не растягивай -некрасиво смотрится. Может быть, тут нужны не овалы, я прямоугольники с закруглёнными углами? У меня таких фигур нет, может в фотошопе Ирина нарисует?
Посмотрите, пока только так получилось оптимально в моей программе. Цвет могу поменять.

Добавлено (15.09.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Если вешать в школе на стену - принтер не поможет. Лучше в мастерскую, где ламинируют, обратиться (найти какую-нибудь рядом). Они любого масштаба сделают по эскизам-картинкам. Наделать эскизов для всей школы и заказать оптом (дешевле). Мы постоянно с такой фирмой сотрудничаем - смотрятся плакаты, картины, стенды - просто чудо! И долговечны они (протирай только пыль тряпочкой smile )

Прикрепления: 9922411.png (885.7 Kb)


Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 15.09.2011, 12:05
 
ШелкДата: Четверг, 15.09.2011, 17:21 | Сообщение # 120
Группа: Друзья
Сообщений: 1902
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Татьяна Анатольевна, в коллаже с автографами после фамилии Ю.Лозы идут буквы "ков"(окончание фамилии) и дальше Р.Жуков. Вкралась какая-то ошибка. Посмотрите внимательно список фамилий...

Татьяна
 
Форум » Форум сайта Татьяны Боровик » Музыкальный форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Поиск: