Пятница, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » 4 РАЗДЕЛ ФОРУМА - РАБОТА В КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММАХ:
12:00
4 РАЗДЕЛ ФОРУМА - РАБОТА В КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММАХ:










Просмотров: 719 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ВераНика  
Юленька Владимировна, восхищаюсь Вашей работоспособностью, увлеченностью и преданностью сайту и Сольфеджио, высоким профессионализмом и богатой фантазией!!! У Татьяны Анатольевны достойный соратник!!! Спасибо Вам, огромное!!! Браво!!! flower heart flower

5 Шелк  
Юля, большое спасибо за такой нужный и важный раздел! Я благодаря Вам и другим участникам сайта, которые всегда помагают советами, научилась за этот год многому. Юля, Вы всегда впереди и учите нас очень многому. СПАСИБО!!! up

3 nhanna4  
Юлия, спасибо за такой нужный, полезный и интересный раздел. Меня больше всего заинтересовала тема "Интерактивная доска и её программное обеспечение". Возможности с ней открываются колоссальные!

4 Юлия  
Анна, изучайте пока программу - а доска никуда не денется smile

2 notka  
Юлия, спасибо за организацию такого нужного и полезного раздела.Сейчас такое изобилие всевозможных программ, что порой не знаешь к какой лучше обратиться.А если же и рискнул освоить одну из них, приходится тратить уйму времени для того, чтобы её изучить. Удобен этот раздел для нас, преподавателей, тем, что можно в любой момент обратиться и тебе помогут, расскажут, покажут в картинках или на видео понятно и просто. Спасибо и всем тем , кто принимает в нём живое участие.

1 Песенка  
Открыла страницу и задохнулась от восхищения! Насколько МОЩНО, ПЛАКАТНО-ЯРКО, ЭНЕРГИЧНО И СИЛЬНО смотрится 3 форум!
В нём очень много народа бывает, забегают ото всюду, что-то выспрашивают для себя, уточняют... Предлагающих - меньше. Обучающих, точнее делящихся своим опытом - единицы!
Но 3 форум очень динамичный, растущий, НУЖНЕЙШИЙ не только на сайте, но и для каждого педагога - в помощь для ориентации в музыкальных интерактивных программах, самостоятельного изучениях их, движения в "ногу со временем".
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ТРЕТЬЕГО (технического) ФОРУМА ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ САВВАТЕЕВОЙ!
БРАВО! respect respect respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]