Суббота, 20.04.2024, 07:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 7 » признание профессионального мастерства содружества сайта по итогам Ассамблеи-2015
21:34
признание профессионального мастерства содружества сайта по итогам Ассамблеи-2015
Просмотров: 668 | Добавил: Песенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 lena-zapivalova  
Поздравляю всех победителей Ассамблей -2015. Вы удивительно талантливые  люди, и я рада,что Ваши  проекты получили заслуженное признание.

8 Anais  
Татьяна Анатольевна, "пламенный мотор" Вы наш!!!! smile Огромное спасибо за все, что Вы сделали для нас и лично для меня, без Вашей поддержки ничего бы не получилось. Ассамблея стала для меня еще одной школой, творческой школой! Разнообразие проектов, встречи с замечательными людьми, новые знакомства, интересные обсуждения, музицирование  - все это подарила нам Ассамблея.
 Хочется добавить, что таких людей, подвижников, как Вы и Елена Владимировна - по пальцам пересчитать! Здоровья, сил, творческого вдохновения Вам и всем участникам форума и Ассамблеи!!!

7 notka  
Поздравляю всех участниц
форума с высокими и заслуженными наградами на Ассамблее. Огромная благодарность жюри конкурса за высокую оценку моих проектов. Татьяна Анатольевна и Елена Владимировна большущее СПАСИБО за Ваш титанический труд, Вашу бесценную помощь и поддержку.

5 Песенка  
0
У Вас, Анна, впереди много удивительного, поверьте!
А с Гран-При и быть иначе не могло - единодушно вздыхал-пел-внимал весь зал каждому Вашему проекту!
Браво, Анна! Мы все гордимся Вами!!!!! respect flower hands

4 nhanna4  
Поздравляю участников и лауреатов конкурса!!! Татьяна Анатольевна, Юлия, поздравляю Вас с такой высокой наградой! А для меня гран-при - полная неожиданность, очень радостно и удивительно.
Дорогая Татьяна Анатольевна, спасибо Вам большое за то, что дали возможность поучаствовать в Ассамблее!

3 Песенка  
0
Вас, Татьяна, мы тоже поздравляем с лауреатством от СМАРТА! yes

6 Шелк  
Татьяна Анатольевна, спасибо за поздравление. Для меня лауреатство стало полной неожиданностью. Спасибо за ваши советы и неустанный подвижнический труд, которые и нас вдохновляют.

2 Шелк  
Поздравляю всех участников и победителей Ассамблеи! Желаю всем творческого летнего отдыха и появления новых интересных проектов.

1 lyudmila_w  
От души поздравляю всех победителей и участников Ассамблеи! И еще - ваших учеников. Пусть ваше творчество прорастает в них!Очень благодарна вам за идеи, поиски и находки, талантливые работы, за помощь и поддержку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]