Четверг, 25.04.2024, 01:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 2 » Приглашаем! Дистанционное обучение. Вебинар-3 (старшие классы)
18:30
Приглашаем! Дистанционное обучение. Вебинар-3 (старшие классы)

Просмотров: 925 | Добавил: Песенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Мэри  
Замечательный вебинар. Фонтан идей от каждого участника! Потрясающе! Думаю, слушатели проучили огромное удовольствие и, что несомненно важнее, понимание того, что никогда не нужно сидеть на пятой точке, а постоянно задирать себя на новое!
С уважением, Л.Р.Джуманова

1 Мэри  
Отзывы об открытом уроке Т. А. Боровик,
присланные на электронную почту организаторам.

Махнорилова Татьяна:
  Добрый день. Замечательный вебинар! Организация превосходная, технически всё отлажено. Не было никаких проблем с трансляцией. От содержания — в восторге!

Пафенова Нина: Уникальный и потрясающий материал! Этот вебинар,был на одном дыхании. Спасибо, за столь оригинальную подачу и новый взгляд на учебный материал. Спасибо!!!

Лена Алексеева:  Материал просто кладезь ярких, интересных заданий на различные формы работы на уроках сольфеджио в ДШИ. Мне очень понравилось и я с большим интересом прикоснулась и к  наработкам по формам  работы в младших классах, поучавствовав в первом вебинаре 25 апреля. Огромное спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела. Всего Вам наилучшего.

Светлана Бабарыкина: Очень хочется посетить ещё занятия данного Педагога — Боровик Т.А. Каким образом это можно осуществить.?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]