IX Международная Ассамблея состоялась!!! Спасибо огромное организаторам этого важного мероприятия! Татьяна Анатольевна незримо была с нами! Все получилось! Дело, начатое Татьяной Анатольевной достойно продолжается!!!
Большая утрата... Татьяна Анатольевна была для нас требовательным наставником, чутким психологом, другом. Ее присутствие было всегда ощутимо, даже на расстоянии, а общение - ценно и трепетно. Хочется верить, что в этой жизни Татьяна Анатольевна чувствовала наши искренние переживания, так как невидимые нити связывают нас с ней. Татьяна Анатольевна ушла, и мы скорбим,.. но она осталась с нами светлой памятью, как родной и близкий человек. Царство Небесное.
Уход Татьяны Анатольевны воспринимаю как личную трагедию.До конца надеялась на чудо.Татьяну Анатольевну с огромной благодарностью буду помнить всегда.Она вела за собой всех нас, вдохновляла на творчество, открыла для нас и наших учеников новый , живой, интересный мир сольфеджио,её советы были бесценны.Царствие небесное, светлая память.
Ужасная новость. Сколько Татьяна Анатольевна сделала для сольфеджио, для всех нас - невозможно измерить. Скольких из нас побудила к творчеству.. Спасибо за всё! Всегда будем помнить!
Это трагедия для каждого, кто знал Татьяну Анатольевну. Онабыла удивительным, прекрасным, ярким человеком, несла в жизнь только свет и добро. Такие люди не умирают, они просто перестают быть рядом. Нет слов, которые могли бы облегчить боль её близких. И мы, все кто её знал и был рядом, будем её помнить. Пусть упокоится с миром её душа, царствие небесное и светлая память.
Уважаемые коллеги, пользователи сайта,
гости. Сайт растет, развивается, его потребности подходят к порогу
возможностей бесплатного социального ресурса: по сути дальнейшие
размещения материалов со дня на день станут невозможны. Предлагаю
приобрести минимальный пакет услуг от uсoz, в который входит увеличение
пространства на 800 Мб и снятие рекламы. На "Созвездии Ориона" активные
пользователи ежегодно собирают необходимую сумму (там она выше), портал
имеет стабильный запас места для новых разработок, отсутствует
назойливая реклама неизвестно чего.
Для всех желающих поддержать этот проект: средства надо отправить на
карту Сбербанка 4276 8300 2336 4887.
Перевод можно осуществить с помощью
терминалов, в Сберкассе. Если спросят другие реквизиты - держатель карты
Костякова Марина Геннадьевна, срок действия карты - 11.14
При получении достаточной суммы - 1200 руб средства будут переведены на сайт, оформится приобретение пакета услуг.
Еще один вариант отправки средств в помощь сайту - пополнение электронного кошелька Киви. Подробнее здесь http://sozvezdieoriona.ucoz.ru/blog....2-03-15 Номер моего кошелька, он же номер телефона - 9628645256
Боровик Т.А. сайт проплачен до 12 февраля 2014 года Текущее состояние: размер ресурса 1495 Мб, из них использовано 686 Мб. Система ucoz предоставляет дополнительный объем часто посещаемым сайтам, в настоящее время скорость заполнения сайта компенсируется ростом его объема благодаря посещениям.
И!!! Просмотрев внимательно расценки, приняла решение оплатить пакет услуг на 6 мес. Итак, отключена реклама, места для работы предостаточно, финансово оплата 1 года = оплатам 2 полугодий. Потому поздравляю всех пользователей с маленькой победой ))) больше нет рекламы, работа сайта не ограничена объемом. К 12 августа надо будет добрать недостающие 500 руб.
На сайте поддержки свежее объявление: Проблемой доступности сайтов на s24 сервере, для жителей Казахстана и некоторых регионов РФ, занимаются администраторы.
Ответ службы: Ваш сайт работает в штатном режиме. Предоставьте, пожалуйста, результаты трассировки пользователей, у которых возникает проблема с доступностью сайта. Описание процедуры трассировки: http://forum.ucoz.ru/forum/18-16359-1
Для гостя - это не мой сайт, я здесь только администратор, помогаю в решении технических проблем сайта. Да, по согласованию с Татьяной Анатольевной, Юлия Савватеева назначена модератором форума
да, неожиданно... мои расчёты оказались наивными... завтра ещё подбросим, раз так... 1.Может, кому непонятно чего-нибудь? Не стесняйтесь, пишите Марине, мне она всё объяснила - я тоже не пользуюсь киви-кошельком. 2. Если кто-то перевёл на карту - деньги могут не дойти...хотя... я,правда, не Сбербанком пользуюсь, но деньги, как правило, быстро приходят. 3. Может, кто-то не успел зайти на сайт в последние дни.
мне кажется, что после выходных денежек станет побольше...может времени не было сходить в сберкассу. А узнать, где находится терминал, через который можно заплатить на киви кошелёк можно в интернете (набрать в поисковике КИВИ и название населенного пункта).