Вторник, 23.04.2024, 23:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 13 » Открытые ссылки
16:11
Открытые ссылки

Страница перехода

Просмотров: 1108 | Добавил: Песенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
15 mep-krasnodar  
Ни чего не открывается

14 Светорада  
Выражаю всем авторам огромное спасибо, за то что предоставили возможность прикоснуться к материалам ассамблеи!

13 Melodia  
Дорогие и милые, талантливые и трудолюбивейшие коллеги! СПА-СИ-БО!!! Благодарю за столь щедрый подарок и возможность у Вас поучиться!

12 lena-zapivalova  
Спасибо большое за Ваши великолепные работы!

11 Elen  
Дорогие, бесценные теоретики, коллеги! Приношу вам благодарность от всех новичков. Для нас ВЫ-маяки, ориентиры, образцы для подражания, для желания искать, добиваться, не останавливаться на достигнутом. Ассамблея - это гениальная идея! Как же хочется научиться всем этим чудесам, которые вы ТВОРИТЕ!!! ЗДОРОВЬЯ вам, творческого вдохновения, талантливых учеников! Низкий поклон за ваш ТРУД!!!

10 Песенка  
0
Рада, что все ссылки скачены более чем 30 раз! Спасибо за мнения! Огромноя благодарность всем, кто откликнулся на предложение открыто познакомиться с авторским творчеством. Горжусь нашим Сообществом педагогов!

9 hannanna  
Уважаемые коллеги,огромное спасибо вам за возможность посмотреть эти замечательные работы. Сколько здесь вдохновения, творчества, интересных идей, фантазий, любви к детям , к музыке!!! Бесценный труд! Здоровья Вам и неиссякаемых творческих идей.

8 Юлия  
0
Зейдлер_Вокализ

от Ю.Савватеевой

7 larisa  
Дорогие Коллеги!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ!!! Вот это Королевский подарок!!!!Всем вам желаю ЗДОРОВЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ! Удачи и семейного благополучия!Личного СЧАСТЬЯ! Творческого ВДОХНОВЕНИЯ! Радости! Мира!!! Гармонии и совершенства в каждом прожитом дне!!! Искренне благодарю всех за талант и самоотдачу!!!

6 Frenki  
Спасибо Вам большое, коллеги, за Вашу щедрость, назначить нам замечательные работы. Для этого нужно было Вам много усилий, знания, желания, идеи, фантазии, определения, времени ,настойчивости, жертв и самоотверженности.
На Ассамблее, Вы получили признание за свою работу.
Я могу только сказать, большое спасибо за возможность встретиться с такими инновационными идеями.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]