Среда, 24.04.2024, 08:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 28 » ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕМАХ САЙТА
13:56
ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕМАХ САЙТА
[c]
[c]
[c]
Просмотров: 746 | Добавил: Песенка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 notka  
Лето оказалось благодаря Татьяне Анатольевне и огромной творческой энергии талантливых и неутомимых тружениц очень плодотворным. Татьяна Анатольевна спасибо Вам за то, что Вы открыли для нас возможность совершенствоваться в новых жанрах. Спасибо всем за радость совместного творчества, за прикосновение к уникальным, ярким и очень нужным для детей проектам.

5 Мэри  
0
Вот это летние каникулы!!!!!! Вот это отдохнули творчески!!!! up  Огромное спасибо всем форумчанам за  незабываемые прогулки по "Затерянному миру" и "Мостам Ассоциаций", за возможность не только совершенствовать свой  слух и вокальные  способности на  упражнениях Н. Ладухина, но и путешествовать по памятным местам России и Зарубежья, вдохновляясь  картинами художников и удивительными аранжировками. И низкий поклон Татьяне Анатольевне, чья неутомимая энергия неустанно вдохновляет нас на творчество!!! respect

4 Nadezda  
Так и хочется сказать : "Мы сделали это!" Когда выполняла свои проекты или просматривала работы коллег, даже не задумывалась, как много сделано за это лето. Мы многому научились, освоили новые программы и в результате я, например, сделала то, чего сама от себя не ожидала. Огромное спасибо Татьяне Анатольевне, которая все время двигает нас вперед. Ведь думали, что у нас будет онлайн-тест "Затерянный мир", а благодаря Татьяне Анатольевне провели еще и тест "Мосты ассоциаций" на основе картин Яцека Йорки с необычайно интересными и зачастую неожиданными заданиями. А сколько прекрасных проектов на основе "Вокализов" Н.М. Ладухина! Ведь все это богатство можно будет использовать на уроках! Здорово!

3 nhanna4  
Прекрасное и очень плодотворное лето! Татьяна Анатольевна, спасибо, что стольких людей вдохновили на творчество.
Коллажи прекрасны!

2 MISVEB  
Дорогие друзья, какое же удивительно плодотворное и насыщенное в творческом плане лето получилось у нас! Так приятно еще раз окинуть взглядом эти три прошедших летних месяца и увидеть, какая огромная работа проделана очень многими авторами. А самое главное, что в каждую работу авторами вложена частичка души и таланта. Разнообразие идей и высокий уровень их воплощения позволяет надеяться на то, что авторы и дальше будут нас радовать своим творчеством. Многие из них уже давно выработали свой неповторимый индивидуальный стиль, что, конечно же, говорит о высоком профессиональном мастерстве. Я не буду перечислять всех поименно, чтобы кого-нибудь не забыть и не обидеть - мы все знаем наших авторов и гордимся ими. Хочу от души поблагодарить всех и пожелать всем больших творческих успехов в новом учебном году. А еще хочу пожелать новых ярких творческих планов и идей. Спасибо всем! Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне, за то, что смогла сплотить вокруг сайта стольких интересных людей!

1 mazharanastia  
Молодцы, потрясающий результат! Вы настоящие труженики! Спасибо идейному вдохновителю - Татьяне Анатольевне!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]